Есть вопросы? Звоните!

8 800 350-74-16

пн-пт 9:00-18:00

led-lampy@bk.ru

Позвоните нам бесплатно!

Преимущества светодиодных светильников перед светодиодными компактными лампами.

Преимущества светодиодных светильников перед светодиодными компактными лампами.

Преимущества светодиодных светильников перед светодиодными компактными лампами.

Мы производим светодиодные светильники для различных областей применения: торговые объекты, предприятия, офисы, подъезды, жилые помещения.

Но среди ассортимента светодиодной продукции завода «Ecolumen» нет светодиодных лампочек. Вы спросите: «Почему?»

В лампочке недостаточно места для полноценного охлаждения светодиодов и блока питания. Многие неоднократно пытались изменить это, но попытки не увенчались успехом. Срок службы мощных светодиодных ламп существенно меньше срока службы установленных в них светодиодов. Также как в свое время не увенчались успехом попытки производить компактные люминесцентные лампы, ведь результатом стал маленький срок службы этих достаточно дорогих ламп (1-2 года).


Все эти проблемы не важны для наших светодиодных светильников!

Места для охлаждения светодиодов предостаточно. В наших светильниках - корпус и есть радиатор и есть возможность установить качественный блок питания практически любого размера.

И вообще, для чего нужны сменные лампы с цоколями, которые вкручиваются в патроны? Они выгорают, плавятся, в них теряется контакт. Конечно только для быстрой замены сгоревших ламп, которые перегорают с регулярностью радующей только самих производителей этих ламп накаливания или люминесцентных ламп. В светодиодных светильниках это не нужно, ведь светодиоды и соответственно светодиодные светильники - это практически вечные источники света: 25 лет!!! Представьте себе, что на сорокалетие вам светит тот же светодиод, при свете которого вы учили уроки еще в школе!!!

Проверенные производители светодиодов указывают срок работы лампочки 20-30 лет, но нужно понимать, что это не значит, что через 25 лет светодиод перегорит. Это лишь означает, что за 25 лет светодиодный светильник потеряет не более 30% своей номинальной яркости. Например, у люминесцентных ламп, такая потеря яркости наблюдается уже через несколько месяцев службы!! Так же хочется отметить такое преимущество наших светодиодных светильников, как ремонтопригодность. При сгорании одного или нескольких светодиодов, что и так практически невозможно, светильник не перестает работать, просто его яркость падает на несколько процентов. К тому же этот сгоревший светодиод всегда можно легко заменить.


Часто наши покупатели спрашивают: «насколько светодиодный светильник экономичней обычного?»

Про светильник с лампами накаливания даже и говорить не стоит; эффективность светодиодных светильников в 10-12 раз выше чем у ламп накаливания. Это означает, что за освещение своего помещения светодиодами вы будете платить в 10-12 раз меньше!!! При этом Вы забудете, что такое проблемы со светильниками, сгоревшие лампы, расплавленные патроны, обуглившиеся провода и пожелтевший потолок над светильником, что в совокупности стоят совсем не дешево. Вам просто всегда будет светло.

Давайте мы сравним светодиодное и люминесцентное освещение при использовании его, например, в светильниках типа «армстронг». Вроде бы тоже все просто: в люминесцентном «Армстронге» 4 лампы по 18вт - это 72вт. Но там еще есть балласт в виде дросселя, стартера, 8-ми патронов. Все это добавляет к расходу еще около 20вт. Т.е. люминесцентный «армстронг» фактически потребляет 90-95вт в зависимости от используемой ПРА. Теперь не трудно сравнить 34вт у светодиодного «армстронга» и 90-100вт у люминесцентного. Прибавьте сюда тот факт, что 34вт светодиодного «армстронга» дают на 20-30% больше света, чем 100вт у люминесцентного. Это означает, что за освещение помещения светодиодными светильниками вы будете платить в три раза меньше, чем при освещении люминесцентными лампами и забудете про ежегодную смену дорогих и вредных люминесцентных ламп, а так же про замену ПРА и сгоревших патронов. И конечно же Вам больше не придется снова и снова видеть отпечатки ботинок электриков на Вашем рабочем столе.


В последнее время очень часто наши потенциальные клиенты (предприятия, предприниматели, торговые сети и т.п.) , т.е. те кто тратит огромные деньги на круглосуточное освещение своих обьектов, перед полным переоснащением стандартного освещения на светодиодное, выбирают один отдел или этаж в своем магазине и устанавливают там светодиодные светильники нашего производства, а электропитание на них пускают через специально установленный электросчетчик. (Кстати! Оптовым покупателям мы дарим электросчетчик в подарок!) Их можно понять, эти люди деньги на ветер не бросают и верят только фактам и цифрам. Хочется отметить, что еще ни один из клиентов не разочаровался и фактическая экономия всегда превосходила все их ожидания и поэтому, получив цифры, они начинали переводить освещение своих магазинов, предприятий, офисов на светодиодное.

Ознакомится с полным ассортиментом продукции завода светодиодного оборудования «Ecolumen» Вы можете в разделе «Каталог». А в случае возникновения у Вас вопросов, наши специалисты всегда готовы прийти Вам на помощь!

Напишите на почту
Или
Позвоните нам
Сарапул
Гагарина, д.55

8 800 350-74-16

пн-пт 9:00-18:00

Напишите вопрос

* отмечены поля обязательные для заполнения

Наверх
Адреса филиалов
Сарапул
Гагарина, д.55

пн-пт 9:00-18:00